Перевел садовый участок в частное домовладение председатель требует и дальше платить членские взносы правомерно ли это.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Перевел садовый участок в частное домовладение председатель требует и дальше платить членские взносы правомерно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Членские платить не должны если вышли из товарищества.

Перевел садовый участок в частное домовладение председатель требует и дальше платить членские взносы правомерно ли это

Евгений, не платите пусть он обращается в суд и доказывает право на взносы.

Если вы не член товарищества - платить не должны, но за пользование инфраструктурой товарищества - платить должны по договору. Председатель может выйти в суд за понуждением к его заключению.

Уважаемый Евгений , г. Ростов-на-Дону !

Если вы по-прежнему являетесь Членом данного СНТ, то в этом случае вы ОБЯЗАНЫ оплачивать членские взносы независимо от Статуса вашего земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.02.2014г

23:02 моск.