Нас интересует, имеется ли ограничение в количестве "перепрописки" одного жителя Москвы?

• г. Москва

Нас интересует, имеется ли ограничение в количестве "перепрописки" одного жителя Москвы? Например, ребенок был прописан на площади у бабушки, затем в кватрире у родителей, потом, выросши, в своей квартире, позже в другой и т.д.

Ответы на вопрос (2):

никто не может ограничить гражданина в праве на свободу передвижения. Ведь первична не наша любимая и незабвенная прописка, а место жительства. Понятия перепрописки вообще не существует.

Таких ограничений нет. С уважением,