Отказ по прописке в доме с долевой собственностью вызывает вопросы у родителей

• г. Сальск

Получив паспорт, моя дочь хотела прописаться по месту жительства родителей. Начальник паспортного стола ей отказал ссылаясь на то что дом находится в долевой собственносри и требуется согласие всех совладельцев. У сына проблем с пропиской не было.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации несовершеннолетних детей к своим родителям ни чьего согласия не требуется.

Странно, где она была раньше зарегистрирована?

Всего доброго.