Что нужно для легального ввоза авто из стран балтии для езды по РФ т.о. чтобы не переплачивать за разтаможку?

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для легального ввоза авто из стран балтии для езды по РФ т.о. чтобы не переплачивать за разтаможку? У меня двойное гражданство (РФ и неРФ). Какие есть законные схемы и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Россией подписаны только два договора о двойном гражданстве с Таджикистаном и Туркменистаном, поэтому Вы как гражданин РФ признаетесь только гражданином РФ.

Без растаможки не получится, данная тема уже обсуждалась на сайте.

www.9111.ru