Переключение счётчиков местами без перекладывания проводов - возможно ли такое решение?

• г. Москва

Есть два участка, условно участок № 1 и участок № 2 в снт. На участке № 1 стоит дом и хозпостройки (все постройки зарегистрированы). Участок номер 2 пустой. Чтобы не тянуть от одного столба провода в разные постройки в разных концах участка, нам удобнее было сделать два счётчика и "прикрепить" каждый счётчик к своему участку. Но по факту все эти 2 счётчика подключены ко всем объектам на участке № 1. Дом подключён к счётчику, закреплённому на бумаге за участком № 2 (где ничего не постороенно), а хозпостройки подключены к счётчику, закреплённому за участком №1 (где расположены все объекты). Можно ли поменять счётчики местами без перекладывания проводов?. Т.е чтобы счётчик, закреплённый за участком номер 2, стал закреплённым за участком № 1 и наоборот.

Ответы на вопрос (3):

Это вам только электрики скажут, можно так делать или нельзя.

Мы юристы, а не электрики)

Это я понимаю)) имеется ввиду юридически и правомерно ли поменять на бумаге счётчики, ничего не исправляя в подключении. Т.е это не технический вопрос, а именно юридический или есть какая-то нормативно-правовая база по такому вопросу.