Отказ психиатра подписывать заключение по условному сроку - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, у меня условный срок, а когда дела заводят, всегда делают запрос в психоневрологический диспансер и наркологию, пошел проходить медкомиссию и из-за того, что был запрос, направили к психологу и психиатру, психологии сказала все отлично, а психиатр отказывается подписывать из-за того, что действующие условные срока есть, хотя и характеристику принёс, что делать и законно ли это вообще? Куда мне обращаться? Условный срок за дистанционное мошенничество небольшой и средней тяжести, то есть это никак ни с чем я считаю не связано, но они утверждают, если я это сделал, что-то же меня на это сподвигло

Ответы на вопрос (2):

Илья, при наличии оснований, СК вправе сделать запрос в ПНД.

Сподвигла корысть, жажда наживы.

Подайте жалобу главному врачу.

Потом в прокуратуру района