Что делать, если не вложили деньги с продажи квартиры на детскую долю и теперь опека требует выпуску? Возможно ли попросить вложить средства в опеке или суде?

• г. Новокузнецк

С продажи квартиры не положили на счет детскую долю и потратили, сейчас опека требует выпуску по счету, что грозит за потраченные денежные средства? И можно ли попросить в опеке или в суде в течении определенного срока вложить денежные средства на счет?

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество

Просите, кладите.

С детскими деньгами шутить нельзя.

Надо читать, что было написано в разрешении на продажу квартиры. Законным представителям рекомендовано отсчитываться и представлять отчёт о продажи имущества н/л.Если денежные средства потрачены на нужны н/л представьте документы.