Когда сообщение в WhatsApp становится прямым вопросом о моей жизни - угроза или просто любопытство?

• г. Тула

Если в вотс аппе человек пишет мне - что я.

Должна отвечать на вопрос и это напрямую касается моей жизни и спрашивает дорога ли мне моя жизнь, считается ли это угрозой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не считается.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет не считается. А Вы прекратите читать всякую, извините, бельберду и просто заблокируйте и удаляйте подобные сообщения не читая.