Как приватизировать муниципальную квартиру, если имеется небольшая задолженность по квартплате?

• г. Самара

Как приватизировать муниципальную квартиру, если имеется небольшая задолженность по квартплате? По оплате коммунальных услуг-вода, тепло, газ и т.д.-задолженности нет. А вот задолженности по квартплате пока погасить не могу-нет постоянной работы, не моя вина, что в свои 54 года не могу найти подходящую работу.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

право на приватизацию никак не связано с долгом по квартплате;

вам надо срочно собрать все документы на квартиру, написать заявление о передачи квартиры в порядке приватизации;

сейчас главное - заявить свое желание приватизировать жилое помещение;

времени у вас осталось мало, так что поторопитесь