Как и куда подать жалобу на водителя маршрутки за отказ везти пассажира?

• г. Ставрополь

Куда жаловаться на водителя маршрутки по причине отказа везти меня. Села в маршрутку 223 б (межгород Мин-Воды - Пятигорск) в городе Мин-Воды (в которой согласно указанного маршрута остановки «КАМАЗ» и 4 км значатся у него как остановки). Я уточнила сколько будет стоить проезд до остановки 4 км (согласно тарифу представленного в маршрутке цена по городу не была указана) он сказал что до нужной мне остановки меня не повезёт. Я предложила заплатить как до ближайшей междугородной точки (Иноземцево), но чтобы остановил на нужной мне остановке, однако он открыл дверь и сказал что бы я выходила и пока не выйду не тронется с места.

Ответы на вопрос (4):

В муп

Спасибо, но получится что либо доказать если нет ни видео ни фото?

В антимонопольный комитет

Спасибо, но получится что либо доказать если нет ни видео ни фото?