Право пострадавшей стороны на возмещение ущерба за неуказанные повреждения в ДТП - возможно ли это?

• г. Казань

Я виновник дтп, имеет ли право пострадавшая сторона требовать с меня возмещения ущерба за повреждения которые не указаны ни ГИБДД ни в заключении экспертизы страховой компании?

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Добрый день. Только если это скрытые дефекты установленные экспертизой.

Нет, экспертизой этих дефектов при оценке установлено не было, потерпевший говорит о том, что позднен производили вскрытие без эксперта.

Требовать может, но ему откажут в суде, если нет доказательств, что именно в ДТП с вами они возникли

Не должны