Возмещение ущерба по ОСАГО - Страховая компания не доплатила пострадавшему, виновнику ДТП приходится возмещать ущерб в суде

• г. Пермь

ДТП. Я виновник. По ОСАГО страховая не доплатила пострадавшему 16 т.р. (в рамках 120 т.р.) Меня вызывают в суд в качестве ответчика и просят чтоб я возместил эти 16 т.р. Что делать ведь возмещать должна страховая?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в случае превышения, возмещать придется Вам.