Что делать после того, как электро счетчик взорвался и сгорел - куда обращаться, за чей счет установка, сроки установки и ответственность за электросчетчики. Мы чуть не сгорели!

• г. Москва

Что делать? Взорвался и полностью сгорел электро счетчик, проводка, пломбы. Куда обращаться? За чей счёт установка? Сроки установки? И кто несёт ответственность за исправность электросчётчиков. Мы чуть не сгорели

Ответы на вопрос (3):

Любовь, где сгорел? Что за дом? Опишите по существу. Мы вам сочувствуем, но пока мало о ситуации знаем, чтобы помочь!

Любовь, очень похоже на короткое замыкание, или потребление чрезмерной мощности. В любом случае вызывайте срочно энергоснабжающую организацию, вместе составите акт и будет ясно в чём причина и как быть дальше

По телефону: +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)