Получу ли повестку в военкомат после смены паспорта?

• г. Самара

Мне 20 полных лет, но ниразу не получал повестку или призыв на медкомиссию в своё учебное заведение (закончил в мае этого года) или же в свой почтовый ящик, место жительства никогда не менял. Скоро буду менять паспорт. Хочу узнать черевато ли это и что будет если сейчас приду в военкомат.

Ответы на вопрос (2):

Осенний призыв еще не окончился;

вас немедленно призовут

Сначала необходимо оценить состояние вашего здоровья на предмет годности к военной службе, затем наличие возможной отсрочки. Возможно привлекут к административной ответственности.