Запрос на помощь в получении единовременной выплаты и страховки по травме находясь на СВО

• г. Уфа

Я,мобилизованный Якупов Эдуард Анатольевич, Прошу Вас помочь мне по поводу единовременной выплаты и страховки по травме находясь на СВО. Травму получил 11.05.2023 г. (закрытый перелом наружней лодыжки правого голеностопного сустава с незначительным смещением мелких отломков) В Феодосии в госпитале были оформлены документы справка форма-100. Документы были направлены на выплату. Никаких выплат я не получил. В выплате мне отказывают, объясняют тем что вышел приказ о выплатах только при ранении, а за травмы выплаты производить не будут, прошу вас помочь мне, все документы были оформлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таких обстоятельствах придется обращаться в суд. чтобы получить 3 миллиона, если Вы готовы.