Рапорт был подписан командиром и все необходимые документы были направлены в штаб армии.

• г. Краснодар

Курьезная ситуация, но тем не менее…

Майор, 44 года (19 января 2008 года будет 45).

Контракт до предельного возраста.

Осенью 2007 года в части, где я служу проводились ОШМ.

Моя должность не сокращалась.

Т.к. я не имею собственного жилья, собирался продолжать службу до получения квартиры. Но командир посоветовал мне написать рапорт об увольнении по ОШМ с переводом в распоряжение командира части до получения жилья.

Я так и поступил.

Рапорт был подписан командиром и все необходимые документы были направлены в штаб армии.

В ответ пришла выписка из приказа командующего о назначении меня на равнозначную должность в другую часть (более 600 км), другая ВУС и т.д.

Сейчас проживаю в служебной квартире, на новом месте придется снимать жильё, да и есть ли смысл назначать меня, не специалиста на новую должность на каких-то две недели?

Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в гарнизонный суд, упирая на отсутствие решения по рапорту, несоответствие ВУС и отсутствие целесообразности (с учётом возраста).