Был должен алементы выплатил заплатил збор 6 числа а 9 пришл ещё один збор но на другую сумму по этому же делу что делать?

• г. Белгород

Был должен алементы выплатил заплатил збор 6 числа а 9 пришл ещё один збор но на другую сумму по этому же делу что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно связываться с приставами. Может быть не полную сумму оплатили

В момент оплаты на сайте госуслуг была сумма я ее полностью оплатил это 6 число 7 на сайте нет задолжности 9 новое постонавление

Надо разбираться с документами.

В любом случае постановление по сбору можно оспорить через суд. Предварительно запишитесь на прием к приставам по этому вопросу, может удастся решить до суда, только заявление и документы нужно взять с собой