Как получить звание ветерана труда Красноярского края при общем стаже работы 46 лет и статусе пенсионера?

• г. Красноярск

Можно ли мне получить звание ветеран труда красноярского края если я живу в крае с 06.1998 г и работаю в крае с 06.1998 г по сегодняшний день Общий стаж работы 46 лет Являюсь пенсионером и продолжаю работать уже 5 лет

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначности. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤