Разные оклады по одинаковым должностям в одном структурном подразделении-юридическое обоснование

• г. Яковлевка

Разные оклады по одинаковым должностям в одном структурном подразделении-юридическое обоснование

Ответы на вопрос (2):

Если это не бюджетное учреждение - такое возможно (достаточно указания в ДИ, что сотрудник выполняет отдельные поручения, которые могут быть разными).

Добрый день.

Смотрите по должностной инструкции, по трудовому договору. У должности с большим окладом и трудовые обязанности должны быть больше.