Как оформить жилищный сертификат Херсонской области в г. Геническ и подать на сделку в Краснодаре до указанного срока?

• г. Запорожье

Есть Херсонский жилищный сертификат оформлен в г.Геническ Херсонская область, до какого числа можно подать на сделку в Краснодаре, если получается этот сертификат аннулируется а новый по месту жительства оформляется

Ответы на вопрос (2):

Смотрите срок действия вашего сертифекати

Ничего не аннулируется. Когда Вы выберите жилье, обратитесь в администрацию и сдадите сертификат, на основании этого жилье в безналичном расчете будет оплачено. А вот в распоряжении уже будет указана та область, в которой недвижимость приобретаете.