У меня такой вопрос. Как военному украинцу выехать из Украины в Россию, чтобы жить в России?

• г. Томск

У меня такой вопрос. Как военному украинцу выехать из Украины в Россию, чтобы жить в России?

Ответы на вопрос (1):

Выехать из Украины в России сейчас можно только через третьи страны, Например через Армению или Грузию Поэтому украинцу нужно вначале выехать в одну из этих стран