Пришел штраф от сестрой администрации, увидела на госуслугах, ни фото, ни указания адреса, ни даты нет, как обжаловать?

• г. Саратов

Пришел штраф от сестрой администрации, увидела на госуслугах, ни фото, ни указания адреса, ни даты нет, как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, обратитесь к любому юристу на данном сайте в личные сообщения, он составит Вам грамотную жалобу