Ехал на машине остановили сотрудники ГИБДД я отказался проходить освидетельствования на наркотики. Что дальше будет?

• г. Екатеринбург

Ехал на машине остановили сотрудники ГИБДД я отказался проходить освидетельствования на наркотики. Что дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отказ от прохождения медосвидетельствования влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.