Сотрудники ГИБДД остановили инвалида на кастылях, отказали в предъявлении прав и вызвали эвакуатор - детали происшествия и возможная потеря водительских прав

• г. Москва

Сотрудники ГИБДД остановили, я инвалид хожу на кастылях показала права не отдав сказали не внятно что мол какаето опирация... и стали лазить по машине как только позванила ихнимему рукаводству мне придложили пройти освидетельсвования я отказалась так как плохо хожу сатрудники вызвали эвакуатор и бросили меня на дороге. Какая была опирация 09,11,16 г. и забирут ли у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какая была опирация 09,11,16 г.

- Это вопрос не к нам. Тут мы, к сожалению, ничем Вам не поможем. Пишите жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности.

и забирут ли у меня права.

- Это будет решать суд. И в суде Вам придется очень не просто. Обратитесь за помощью к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.