Вот мне написали направление 19 числа можно ли поехать в род дом 20 числа если угроза преждевременных родов обошла стороной

• г. Самара

Вот мне написали направление 19 числа можно ли поехать в род дом 20 числа если угроза преждевременных родов обошла стороной

Ответы на вопрос (2):

Вы не врач и не можете быть уверены. Симптоматика непредсказуема, роды могут начаться внезапно. Вы можете и вообще не поехать, никто вас не заставит. Но зачем рисковать?

Только врач может сказать