Угроза преждевременных родов миновала - можно ли выписаться из роддома?

• г. Волгоград

Меня положили в роддом, была угроза преждевременных родов. Сказали до 37 недели никуда отпускать не будут, так как недоношенная беременность. Сейчас срок 37.4, до домачуть меньше 100 км, самый ближайший роддом тут, могут ли меня отпустить домой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, смотря из-за чего вас положили, но скорее всего да, так как за несколько дней до родов, вы должны будите приехать и лечь.

Здесь юристы, а не врачи, Юлия.