Куда обратиться, если многодетной семье запретили припарковать машину на парковке Пенсионного фонда?

• г. Рязань

Куда можно обратиться? Возникла такая ситуация, многодетная семья живёт в доме, который находится рядом с пенсионным фондом. Машину поставить негде, т.к. проходит федеральная трасса, и семья ставит машину на парковке ПФ,ближе к своему дому. В зимнее время семья сами чистят снег для подъезда и парковки машины. Сотрудники ПФ наняли технику и гору снега сдвинул в сторону, где семья чистили территорию. Теперь многодетным негде припарковать машину. Куда им можно обратиться с данным вопросом

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с жалобой в администрацию, руководству СФР, в прокуратуру - ст.304 ГК РФ. Удачи