Я слышала о технических перерывах в течении каждого часа или двух.

• г. Вязьма

У меня такой вопрос Я работаю контролером ОТК в Закрытом Акционерном Обществе Мы проверяем мелкие детали за время работы глаза очень устают, но перерыв у нас только на 30 минут на обед за весь рабочий день. Я слышала о технических перерывах в течении каждого часа или двух. Расскажите об этом пожалуйста поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Павлова Наталя Страна: Россия город: Вязьма

Вам лучше всего обратиться в региональную федеральную инспекцию труда, которая с выходом на место определит необходимость перерыва для отдыха.

С уважением