Какой штраф грозит за пьяную езду

• г. Екатеринбург

Какой штраф грозит за пьяную езду

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

За управление транспортным средством в состоянии опьянения водитель может быть привлечен к административной ответственности, предусматривающей лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, а также взыскание штрафа в размере 30 тыс. руб. (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ).

Удачи

30000, первый раз.

Штраф в размере 30 000 рублей (ст.12.8 КоАП РФ)

Здравствуйте, либо лишение либо штраф 30.000 р. Если вы попали в данную ситуацию пишите в личные сообщения и мы вас проконсультируем для получении наименьшего наказания!