Исчезновение рядового части 77 192 - ищем мужа Кудинова Александра Васильевича

• г. Ростов-на-Дону

Ищу мужа Кудинова Александра Васильевича рядовой часть 77 192 с 22 июля 2023 года не выходил на связь если есть какие-то известия или хоть какая-нибудь информация сообщите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Екатерина!

В дальнейшем конкретном вашем тяжёлом случае Вы вправе обратиться Военную Прокуратуру округа для проведения проверки и содействия.

Всего доброго

Обращайтесь в военкомат.

Там не доют ответа

Вам нужно обращаться в часть и в МО.

Вполне возможно, что супруг числиться без вести пропавшим.