Назначено судебное заседание по процедуре реализации имущества гражданина на 10 июля 2023 года.

• г. Великий Новгород

6 февраля было судебное заседание по банкротству.

Назначить судебное заседание по итогам процедуры реализации имущества гражданина на 10 июля 2023 года в 10 час. 40 мин.

Что это значит?

Ответы на вопрос (7):

Это означает, что 10 июля 2023 года в 10:40 состоится судебное заседание, на котором будет рассматриваться вопрос о реализации имущества гражданина в рамках процедуры его банкротства. На этом заседании суд может принять решение о продаже имущества должника для удовлетворения требований кредиторов. Если вы являетесь кредитором в этом деле, то вам необходимо следить за процессом и принимать участие в судебных заседаниях, чтобы защитить свои интересы.

"суд может принять решение о продаже имущества должника для удовлетворения требований кредиторов" - это с каких пор на отечном сз решают?)

То и значит. Явитесь куда написано - там все расскажут

То и значит, что жду вас 10 июля

Ответ неспециалиста неверен. Уточните у своего финансового управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Будет либо продление процедуры либо завершение

уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

Здравствуйте!

Это значит, что 10 июля суд рассмотрит отчет фин управляющего о реализации имущества и погашении долгов перед кредиторами и может вынести решение об освобождении вас от долгов. Ходить на суд необходимости нет.