Мне отказали в получении лицензии на приобретение гладкоствольного оружия для охоты из-за давно погашенной статьи 166 ч 2 п. А

• г. Красноярск

Мне отказали в получении лицензии на приобретение гладкоствольного оружия для охоты из-за давно погашенной статьи 166 ч 2 п. А

Ответы на вопрос (2):

Отказ правомерен.

Тяжкое преступление.

Добрый день. Ч.2 ст. 166 УК РФ, относится к категории тяжких преступлений. Согласно закона отказ получают граждане имеющие снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление.