Как правильно выставить второй автомобиль в залог банку - влияет ли на это то, что авто был подарен?

• г. Краснодар

Купили авто в кредит за 600 тысяч, в ДКП указали 300, теперь банк не берет его в залог и выросли % по кредиту, как правильно выставить второй авто в залог банку, какой он должен быть и влияет ли на это, что авто подарен?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно не только Вам.