Я даю деньги в залог беру авто. Договор залога нотариально надо делать и везти в ГИБДД регистрировать?

• г. Оренбург

Я даю деньги в залог беру авто. Договор залога нотариально надо дплать и везти в гибдд регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Договор залога теперь регистрируется через нотариальную палату, в последующем нотариус самостоятельно на специальный ресурс внесет запись о праве залога.