Какова процедура признания претендента участником аукциона по 178-ФЗ без заполненной заявки?

• г. Липецк

Претендент не прикрепил электронный образ заполненной заявки на участие в электронном аукционе по 178-ФЗ. Но предоставил и подписал электронной подписью все остальные необходимые документы и оплатил задаток. Можно ли признать его участником о по каки основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать его участником - после его дополнительного уведомления о внесении им заполненной заявки