Что мне делать пришла смс что у меня кредит в ренессанс банке но я не брал

• г. Томск

Что мне делать пришла смс что у меня кредит в ренессанс банке но я не брал

Ответы на вопрос (5):

Сделайте запрос в БКИ, проверьте кредитную историю.

Если действительно не брали - надо оспаривать кредит.

Здравствуйте! Подскажите, с чего начинать? Сын попал ( (Узнали, только когда деньги с карты под 0 списали ( ( (

Ответил в личные сообщения

Светлана, кто списал банк или приставы? Возможно был судебный приказ, который вступил в силу, и с ним обратились за взысканием. В таком случае нужно восстанавливать сроки обжалования, обжаловать и делать поворот решения.

Здравствуйте Влад! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤