Нужно ли уведомлять второго собственника жилого помещения об отключении ЖКХ за долги? Сошлитесь на нормы законы.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли уведомлять второго собственника жилого помещения об отключении ЖКХ за долги? Сошлитесь на нормы законы.

Ответы на вопрос (3):

Да

По идее ук за неуплату должны направить уведомление

Обязательно нужно уведомлять, т.к. он как собственник тоже ответственен за жильё.