У девушки муж иегова. Куда сообщить об этом, если нету доказательств. И что ему за это сделают

• г. Симферополь

У девушки муж иегова. Куда сообщить об этом, если нету доказательств. И что ему за это сделают

Ответы на вопрос (4):

Ничего ему не сделают, помните про свободу вероисповедания. Это его право.

Это в России зарпрещенно. Считается экстремитской организацией

В соответствии с Федеральным законом № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», культовые объединения, иностранные или российские граждане, осуществляющие экстремистскую деятельность, могут быть привлечены к административной, уголовной и гражданско-правовой ответственности.

Понравилась чужая жена?