Какие законы защищают жильцов от агрессивных действий сотрудников банков?

• г. Курган

На каких законы можно ссылаться в случае:

Ситуация: по адресу пришёл сотрудник Альфа Банка и начал ломиться в дверь (не спокойно стучать, а долбиться в агрессивной форме). По адресу проживают студенты, парень и девушка. У Арендодателя, как мне по разговору с сотрудником банка было разглашено - задолженность (информацию данную не получал от арендодателя).

На момент визита ~18:00, в квартире находилась одна девушка, от таких стуков очень сильно испугалась, так как на той стороне не говорили о том, кто вообще стоит за порогом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, хотите обратиться в полицию?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Написать жалобу в банк на представителя.

Обратитесь в полицию с заявлением. Они квалифицируют действия сотрудника банка