Возможно ли отказаться от ремонта на стоянке автомобиля при направленной страховке и какие последствия это может повлечь?

• г. Казанская

Можно ли отказаться от ремонта на сто автомобиля если приехал по направлению? И выплатит ли страховая деньги в случае отказа?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно. Деньги страхования в случае отказа не выплатит.

Можно всё, что угодно! Но если интересует результат, лучше, всё таки, показать документы адвокату очно.