Правильный подход к работе беременной сотрудницы - изменение графика с 2/2 на пятидневку

• г. Саратов

Сотрудница представила справку о беременности в которой указано о переводе на легкий труд, установление 8 часового рабочего дня и исключить подъем тяжести свыше 3 кг. График у работника 2/2 с 9-00 до 20-00. как правильно разобрать данную ситуацию? Оставить на графике 2/2 с 9-00 до 18-00 либо перевести ее на пятидневку с 9-00 до 18-00?

Ответы на вопрос (1):

Ответ вытекает из вопроса. У нее должен быть 8 часовой рабочий день, что при графике 2 через 2 не реализуемо