Совмещение должностей - Как оформить работу по ночам сотруднику, работающему по графику пятидневки?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник работает по графику пятидневки (40 час в неделю, с 9 до 18). В компании открыта вакансия - работа по ночам. Каким образом можно оформить сотруднику совмещение должностей и на сколько часов в неделю. Сам сотрудник проявил желание работать по 8 час ночью (с 20 до 4 утра), кроме основного графика с 9 до 18. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите работника по договору подряда.