Как решить вопросы с долгами после увольнения из магазина?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос я работала у меня официально в магазине а теперь с меня я уволилась но теперь с меня трясу долг что мне делать перед тем как уйти у нас была большая недостача как мне быть

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо изучить Ваш договор, который Вами был заключён при устройстве. Если Вы Материально-ответственное лицо, то придётся выплачивать.

С, уважением