Работала в компании не официально. Уволилась, теперь не могу получить расчет. Что делать?

• г. Сургут

Работала в компании не официально. Уволилась, теперь не могу получить расчет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации обращайтесь в суд Чем быстрей обратитесь в суд тем быстрей деньги получите Не тратьте время на жалобу в инспекцию труда