Другая часть дома принадлежит брату проживающему в другом регионе РФ,нужно ли его согласие, и как его получить?

• г. Кыштым

У меня в собственности 1/2 частного дома в котором я постоянно проживаю. Могу ли я на своей площади временно зарегистрировать жильца. Другая часть дома принадлежит брату проживающему в другом регионе РФ,нужно ли его согласие, и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии его возражений (а их и не может быть, поскольку он не проживает в данном доме) вполне можете регистрировать.