Движение средств по счету в Сбербанке - запрос информации из архива для счета, открытого в октябре 2010 года, на протяжении 5 лет

• г. Калининград

Мне нужна информация о движении средств по счету открытому в октябре 2010 года в сбербанке. Даст ли мне ее архив. Счет открыт на 5 лет но не закрыт

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в Сбербанк

Мы вам тоже не скажем. В банк к специалисту с заявлением. Вам все скажут. Но только если это ваш счет или вы - наследник и у вас есть документ.

Сделайте запрос в банк о возможности предоставить данные сведения

В архиве банков эти данные обычно хранятся 3-5 лет.