Определение количества питающихся человек на одного повара при вахтовом методе работы.

• г. Томск

Хотел спросить. Я работаю поваром вахтовым методом. Вопрос сколько должно быть питающихся человек на одного повора. То есть до скольки человек я должен кормить работая в одного. Завтрак обед и ужин. Без выходных (выходные только межвахта).

Ответы на вопрос (3):

А что по этому поводу в вашем трудовом договоре написано?

С уважением.

Работа по срочным трудовым договорам. Ничего не написано. Но я же не должен кормить один 50-70 и более человек.

Добрый день!

Данный вопрос должен быть урегулирован ЛНА Вашего работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.