Как защититься от угроз бывших уголовников без помощи структур власти?
• г. Краснодар
Что делать, если бывшие уголовники угрожают расправой жизни, и говорят, что таже структуры не помогут, так как у них там есть связи и все проплачено?
Ответы на вопрос (8):
г. Таганрог
Обращаться с заявлением в полицию. Что же еще делать.
СпроситьКуда обраться, кроме полиции, так как уголовники имеют с ними связи.
Спросить19.12.2023, 15:48,
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить19.12.2023, 15:55,
г. Ростов-на-Дону
В полицию обращаться.
Спросить19.12.2023, 15:57,
г. Москва
структуры не помогут, так как у них там есть связи и все проплачено
Это обычный трёп, мало ли какой, извините, идиот, что скажет и наговорит..
Записывайте на телефон, заявление в полицию подавайте.
Спросить19.12.2023, 18:01,
г. Санкт-Петербург
Полиция, прокуратура, СК, администрация путина-запутина..