Как мне узнать куда отправили служить моего сына срочника

• г. Тула

Как мне узнать куда отправили служить моего сына срочника

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если по каким-то причинам, дождаться вестей от призывника не удалось – можно обратиться в военкомат по месту проживания. Чтобы получить информацию, куда отправили солдата, нужно будет предоставить документы, подтверждающие родственные связи с ним.

Также, стоит обратить внимание, что такую информацию, как правило, военкоматы могут предоставить только через неделю после прибытия солдата на место несения службы, ранее, они действительно, могут ею не обладать.

Удачи