Сын срочник, отправили в командировку на соревнования. Получил травму. Положена страховая выплата?

• г. Краснодар

Сын срочник, отправили в командировку на соревнования. Получил травму. Положена страховая выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну опять же если травма серьёзная то это уже вопрос ВВК

Всё зависит от того подпадает ли травма под выплаты. Заключение ВВК д.б., служебная проверка проведена.